Митя Фомин признался, что всегда ощущал себя «немножечко маргиналом»

Певец с детства считает себя незаурядным человеком
Митя Фомин на «Премии Муз-ТВ 2025», фото: пресс-служба
Митя Фомин на «Премии Муз-ТВ 2025», фото: пресс-служба

Митя Фомин заявил, что с юных лет чувствовал себя особенным. Он поделился этим на показе House of Leo INDULGENCE в рамках Московской недели моды, пообщавшись с корреспондентом «Пятого канала».

Артист признался, что никогда не принимал навязанные правила и ограничения.

«Я всегда был как бы немножечко оппортунистом и немножечко таким маргиналом, да. Это говорит о том, что я, как бы чуть-чуть иду всегда системе вспять. У меня были конфликты с учителями в школе, музыкальной школе, со сверстниками», — рассказал Фомин.

Митя Фомин, фото: пресс-служба Муз-ТВ
Митя Фомин, фото: пресс-служба Муз-ТВ

При этом музыкант подчеркнул: стычки из-за его непохожести на других не подрывали веру в себя. Он, напротив, всегда был уверен в своей исключительности и чувствовал, что появился на свет уже известным.

Ранее Митя Фомин опубликовал редкое фото с матерью.