
Дочь певицы Виктории Дайнеко впервые вышла на подиум. 10-летняя Елизавета приняла участие в модном показе бренда Sasha Kim. Артистка рассказала об этом в соцсетях и показала подписчикам образ девочки.
«Моя крошка первый раз участвовала в показе на Московской неделе моды. Я его, к сожалению, не увидела, сама пела. Но мы провели максимум времени вместе. Хорошо, что остались фото на память», — поделилась знаменитость.

Пользователи Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) отметили, что Елизавета очень похожа на свою мать. >> Кино и знаменитости без ограничений — в канале ProКино в MAX.
Ранее 10-летняя дочь Дайнеко сравнила родного отца с отчимом.