
Юлия Ковальчук раскрыла свои взгляды на бьюти-процедуры и естественное старение. На концерте «Звезды Дорожного радио» певица честно рассказала о своем страхе перед инъекциями и косметическими вмешательствами.
«Я не представляю, как они всего этого не боятся. Я отношусь к тем людям, кто с большой осторожностью относится к уколам, манипуляциями с телом. У меня даже все в морщинах. Я просто боюсь», — призналась артистка.
Ковальчук отметила, что ее останавливают результаты, которые она видит у других звезд. Сама она предпочитает путь естественного старения, приводя в пример Мэрил Стрип. Однако певица не закрывает двери для будущего: возможно, через десять лет появятся революционные технологии, и омоложение будет возможно с помощью простого крема.
Ранее Юлия Ковальчук публично обратилась к мужу.