Полина Гагарина раскритиковала творчество Анны Asti

Певица заявила, что в текстах песен ее коллеги пропагандируется женский алкоголизм
Автор ТВ Mail
Полина Гагарина
Полина ГагаринаИсточник: кадр из «VK под шубой 3»

Полина Гагарина стала гостьей передачи «Шоу Воли» на ТНТ, где в разговоре с Павлом Волей и Ильей Соболевым высказалась о творчестве коллеги Анны Дзюбы (Asti). Исполнительница призналась, что ей не нравятся тексты песен 35-летней поп-звезды.

«Это лично мое мнение. Мне не нравится, что девчонки, если у них происходит какая-то трагедия или что-то такое, должны непременно напиться, чтобы забыться. От этого становится еще хуже!» — заявила Гагарина.

В качестве альтернативы исполнительница хита «Спектакль окончен» предложила сходить в караоке. 

«Лучше, не знаю, проораться в караоке, спеть Анну Асти или Полину Гагарину», — добавила артистка. 

Ранее Полина Гагарина похвасталась люксовой машиной 18-летнего сына за миллионы рублей и исполнила мечту юной поклонницы.