
Полина Гагарина стала гостьей передачи «Шоу Воли» на ТНТ, где в разговоре с Павлом Волей и Ильей Соболевым высказалась о творчестве коллеги Анны Дзюбы (Asti). Исполнительница призналась, что ей не нравятся тексты песен 35-летней поп-звезды.
«Это лично мое мнение. Мне не нравится, что девчонки, если у них происходит какая-то трагедия или что-то такое, должны непременно напиться, чтобы забыться. От этого становится еще хуже!» — заявила Гагарина.
В качестве альтернативы исполнительница хита «Спектакль окончен» предложила сходить в караоке.
«Лучше, не знаю, проораться в караоке, спеть Анну Асти или Полину Гагарину», — добавила артистка.
Ранее Полина Гагарина похвасталась люксовой машиной 18-летнего сына за миллионы рублей и исполнила мечту юной поклонницы.
