
Группа «Би-2», несмотря на отъезд из России, продолжает вести бизнес в стране. Как выяснила «Газета.Ru», в 2025 году коллектив заработал 1 млн рублей.
ООО «Группа Би-2» музыканты зарегистрировали еще в 2010 году. На протяжении нескольких лет бизнес приносил им миллионы рублей. В 2021 году артистам удалось заработать 181 млн рублей. Однако после начала СВО группа покинула Россию, и выручка начала падать. В 2022 году компания показала результат в 2,2 млн рублей, а за прошлый год заработок опустился до 1 млн рублей. При этом убыток составил 1,7 млн рублей.