
Соседи герцогини Меган Маркл и принца Гарри не хотят с ними общаться. Об этом сообщает издание Page Six со ссылкой на инсайдера.
«Они их избегают. Никто не хочет, чтобы его видели с ними. Дело не в ненависти, просто растет осознание того, что они — жадные до денег люди, совершенно не осознающие происходящее. Все от них устали», — заявил собеседник таблоида.
При этом источник, близкий к герцогу и герцогине Сассекским, опроверг слова инсайдера.
«У них прекрасные отношения с соседями, и они любят свой район», — сказал информатор.
Ранее сообщалось, что Меган Маркл оставила Netflix в миллионных долгах.