
Телеведущая Ксения Собчак дважды не смогла вылететь в Европу. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). >> Кино и знаменитости без ограничений — в канале ProКино в MAX.
По словам знаменитости, она собиралась в Милан на презентацию бренда BVLGARI. У ведущей был куплен билет на самолет, однако она не смогла вылететь из-за поломки самолета. При этом билеты на все другие рейсы в тот день были распроданы.
«Думаю, ничего, полечу завтра. Я ведь упорная. Но вечером я так сильно отравилась, что утром мое путешествие сократилось до туалета и обратно», — рассказала звезда. Она добавила, что пока остается дома.
Ранее сообщалось, что Ксения Собчак не смогла приобрести старинный особняк в центре Москвы.