
Рэпер Паша Техник был пациентом реабилитационного центра «Свобода», в котором не стало человека. Об этом сообщает Life со ссылкой на SHOT.
По данным издания, Техник попал в «Свободу» в марте 2025-го — за месяц до своей кончины. В этой же клинике проходили лечение рэперы Slimus и Гио Пика.
25 марта рэпер Алексей Долматов (Гуф) сообщил, что прекратил любые отношения с кемеровским реабилитационным центром «Свобода».