Дженнифер Лопес резко отреагировала на фаната по имени Бен: «Фу!»

«Мы возьмем все, что у него есть», — пошутила певица
Дженнифер Лопес
Дженнифер ЛопесИсточник: Legion-Media.ru

Дженнифер Лопес безжалостно ответила фанату по имени Бен, вышедшему к ней на сцену во время выступления в Лас-Вегасе в минувшие выходные.

«Посмотрите на этого парня», — обратилась артистка. «Мы возьмем все, что у него есть», — пошутила она.

Когда фанат подошел к Лопес, она поинтересовалась, как его зовут. В ответ парень представился — Бен. Дженнифер тут же скорчила гримасу, сказала «фу!», а затем рассмеялась и увела поклонника за кулисы.

Дженнифер уже не в первый раз подшучивает над своими прошлыми романами. Ранее в этом месяце она продемонстрировала, что умеет держать удар, пошутив о своем расставании с Марком Энтони на сцене.

«После третьего развода я по-настоящему освоилась в этом деле. Серьезно, это не смешно. На самом деле это было очень тяжелое время», — отметила Джей Ло.

По поводу развода с Беном Аффлеком Лопес также неоднократно высказывалась: «Ни на секунду не пожалела. Но это не значит, что я чуть не умерла. Чуть не умерла. Но теперь, когда всё позади, я думаю: “Черт возьми, это именно то, что мне было нужно. Спасибо, Боже. Прости, что мне потребовалось так много времени. Прости, что тебе пришлось проделывать это со мной столько раз”».