
35-летняя Юлия Зиверт (Zivert) на закрытой премьере видео-версии стадионного шоу «Где-то в Ретро» ответила на вопросы о личной жизни. Артистка дала понять, что ее сердце свободно, а кольцо, которое заметили журналисты на ее безымянном пальце, не связано с помолвкой.
«Я не в поиске. Я живу в глубоком чувстве доверия ко вселенной. Я ничего не ищу, ничего не жду, не провоцирую специально какие-то ситуации. Я достаточно взрослая, чтобы понимать, что всему свое время. Все приходит в твою жизнь тогда, когда ты этого не планируешь совсем… Возможно, я давно была бы обручена кем-то. Но я не хочу кем-то», — поделилась певица.
На вопрос об идеальном мужчине Zivert ответила лаконично: «Все просто, он должен быть целостный и просто мой».
Ранее Zivert раскрыла секрет своих высоких гонораров. Также недавно сын Децла оценил кавер певицы на хит его покойного отца.
