
Певица Ольга Серябкина рассказала о том, что последовало после ее ухода из группы Serebro и разрыва контракта с продюсером коллектива Максимом Фадеевым. Об отношениях с участницами и Фадеевым она поговорила в интервью «Газете.Ru».
Артистка отметила, что ее уход из группы не сопровождался скандальными заявлениями, а с Максимом Фадеевым они разошлись очень по-дружески.
«Да, сейчас мы не работаем вместе и не созваниваемся — у каждого своя творческая жизнь. Тем не менее ушла я с абсолютной любовью к тому периоду, когда была в группе. А я была в ней 13 лет», — говорит Серябкина.
Певица также подчеркнула, что обладает искусством расходиться с людьми по-хорошему.
Ранее Ольга Серябкина высказалась об исчезновении герлз-бэндов.