Серябкина — о разрыве с Фадеевым и Serebro: «Ушла с любовью»

Певица заверила, что разошлась с продюсером Фадеевым по-дружески
Ольга Серябкина
Ольга СерябкинаИсточник: Legion-Media.ru

Певица Ольга Серябкина рассказала о том, что последовало после ее ухода из группы Serebro и разрыва контракта с продюсером коллектива Максимом Фадеевым. Об отношениях с участницами и Фадеевым она поговорила в интервью «Газете.Ru».

Артистка отметила, что ее уход из группы не сопровождался скандальными заявлениями, а с Максимом Фадеевым они разошлись очень по-дружески.

«Да, сейчас мы не работаем вместе и не созваниваемся — у каждого своя творческая жизнь. Тем не менее ушла я с абсолютной любовью к тому периоду, когда была в группе. А я была в ней 13 лет», — говорит Серябкина.

Певица также подчеркнула, что обладает искусством расходиться с людьми по-хорошему.

Ранее Ольга Серябкина высказалась об исчезновении герлз-бэндов.