Денис Клявер высказался о воссоединении группы «Чай вдвоем»

Артист уверен: самое главное — что песни группы все еще звучат
Денис Клявер и Стас Костюшкин
Денис Клявер и Стас Костюшкин

Певец Денис Клявер, известный по выступлениям в составе музыкальной группы «Чай вдвоем», высказался о возможном воссоединении коллектива. Его слова передает Telegram-канал «Звездач».

По словам Клявера, самое главное — что песни группы все еще звучат. Так что примирение со Стасом Костюшкиным, считает он, — вопрос времени.

«Думаю, это когда-то произойдет. Самое главное, что эти песни звучат, их слушают, делают ремиксы, например, на песню “Желанная”. Это очень приятно», — сообщил Денис.

Ранее Денис Клявер отказался от чипсов ради внешнего вида.