Полина Диброва заявила о возвращении к спортивному режиму после того, как осталась недовольна своим отражением в зеркале. Об этом она рассказала подписчикам в Telegram-канале, сопроводив пост фотографией в коротких шортах и топе.

«Кто рано встает, тот идет на тренировку. Проводила детей в школу и вперед. Признаюсь, последний год у меня много пропусков и вообще занималась не тем, чем прежде. Оно и видно: ручки/ножки мягкие, как кроватка, слилась. Сложно заставлять себя, сложно искать мотивацию. А тут и отражение в зеркале намекнуло. Весна — самое время взять себя в руки и перестать ныть», — отметила она.
По словам Дибровой, она намерена снова сделать тренировки регулярными, чтобы привести себя в лучшую форму.
Ранее Полина Диброва показала фото из ЗАГСа.