
Блогер Ида Галич и ее жених Олег Ледвич устроили романтическую фотосессию в кабинке на московской вечеринке. В своем Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) звезда опубликовала серию снимков, включая кадр, где пара запечатлена в поцелуе. >> Кино и знаменитости без ограничений — в канале ProКино в MAX.
Мероприятие проходило в одном из столичных баров. Галич и Ледвич, как видно по фотографиям, активно пользовались фотобудкой, чтобы запечатлеть моменты свидания.
Ранее Ида Галич рассказала о реакции жениха на стоимость их свадьбы.