
Ольга Орлова в соцсетях рассказала, что в юности сама страдала из-за своего невысокого роста. Певица и телеведущая дала совет подписчице, которую дразнят из-за внешности.
Пользовательница обратилась к артистке с личной проблемой, спросив, как реагировать на публичные оскорбления. Орлова призналась, что сталкивалась с похожей ситуацией. «
Как мне это знакомо. В школе бывало. У нас с вами рост одинаковый, кстати, 156 см. Не каждому дебилу надо что-то отвечать. Наслаждайтесь, вы Дюймовочка. Лет с 14 я комплексовала из-за маленького роста, а потом нашла в этом свои плюсы», — ответила певица в своем посте.
Ранее Ольга Орлова раскритиковала стоимость пасхальных куличей.