
После очередного судебного заседания в Москве Артем Чекалин пообщался с журналистами. В разговоре с Super.ru блогер рассказал, что за последние полтора года он ни разу не посещал врачей, однако перед тем, как его поместили под домашний арест, он перенес операцию.
«Два года назад я проходил полное обследование, потому что у меня была определенная операция. Сейчас чуть-чуть кое-что болит, но потом вылечимся. Все нормально», — поделился он.
Также Чекалин высказался о состоянии бывшей супруги, блогерши Валерии Чекалиной (Лерчек). По его словам, Чекалиной сейчас крайне необходимы деньги на лечение и содержание детей.
Ранее Артем Чекалин заявил, что не знает, кто погасил налоговый долг Лерчек. На днях возлюбленный блогерши рассказал о ее самочувствии после начала лечения.
