Лазарев встретился с онкобольной поклонницей: «Провели в кафе полтора часа»

Певец встретился с онкобольной поклонницей после отмены концерта
Сергей Лазарев на «Премии Муз-ТВ 2025», фото: пресс-служба
Сергей Лазарев на «Премии Муз-ТВ 2025», фото: пресс-служба

Российский певец Сергей Лазарев вспомнил о встрече с поклонницей, которая проходила лечение от онкологического заболевания. Об этом он рассказал в новом выпуске шоу «Натальная карта».

Артист уточнил, что иногда ему приходится отменять концерты из-за простуды и отсутствия голоса. Однажды по этой причине сорвалось выступление Лазарева в Подмосковье, однако он узнал, что на шоу должна была прилететь тяжелобольная девушка из другого города.

Сергей Лазарев на премии «Золотой граммофон», фото: пресс-служба
Сергей Лазарев на премии «Золотой граммофон», фото: пресс-служба

«Девочка приехала, так хотела посмотреть концерт, но его пришлось отменить. Я поехал на встречу с ней, мы провели в кафе полтора часа», — поделился певец.

По словам артиста, он старается не подвергать риску здоровье, чтобы не подводить фанатов. Он отметил, что многие люди «перекраивают свою жизнь», чтобы попасть на его выступление. «И ты вдруг отменяешь концерт, потому что заболел. Это твоя проблема, люди не виноваты», — добавил артист.

Ранее мать Сергея Лазарева показала редкие кадры с внуками.