Ксения Собчак показала поклонникам редкий кадр из своей московской квартиры. Фотографиями интерьера журналистка поделилась в своем Telegram-канале.

На снимке видна просторная гостиная. В ней выделяются массивный черный светильник, рабочий стол и картина, принадлежащая коллекции современного искусства.
В подписи к фото Собчак рассуждает о роли люстры в пространстве.
«Согласитесь, что люстра в комнате, она как знак препинания в конце предложения — может быть акцентом, подстать восклицательной эмоции, может быть неуместной, вызывая немой вопрос в воздухе, или же быть логичной завершающей точкой всего повествования», — написала она.
Ранее сообщалось, что Собчак не смогла приобрести старинный особняк в центре Москвы.