
Известный российский телеведущий Отар Кушанашвили заявил, что у него долгое время не было работы на телевидении из-за того, что в 2002 году он выругался матом в прямом эфире Первого канала. О последствиях этого поступка он рассказал в беседе с онлайн-каналом «Не стой на месте».
По словам Кушанашвили, в его карьере в шоу-бизнесе был период, когда его не принимали на работу. «Оно и понятно. Я еще выругался матом на Первом канале во время “Евровидения”, и был негласно мне выданный, заочно, волчий билет», — раскрыл ведущий.
Он добавил, что тогда радовался любой возможности поработать.
Ранее Кушанашвили объяснил, почему ему жаль Андрея Губина.