
Дима Билан помог организовать гендер-пати для пары своих коллег прямо во время выступления. Как сообщает издание Super.ru, артист признался, что подобный опыт для него в новинку.
«Честно, в своей жизни я еще ни разу не проводил гендер‑пати. Да, видел, как это делают, видел и на своих концертах плакаты “помоги узнать пол ребенка”, но в глубине души всегда было ощущение, что для такого шага нужен особый момент. Не ради формата, а ради смысла. И я точно знал, первый раз должен случиться для кого‑то по‑настоящему близкого», — поделился Билан.

На сцену вышли счастливые родители, и через несколько секунд зал наполнился розовыми конфетти. «Это девочка», — торжественно объявил певец.
Ранее Билана насмешили «новостями» о его настоящем имени. Также недавно сообщалось, что артист продает резиденцию за 250 млн рублей на Новой Риге.
