
Актриса Валентина Рубцова, известная по ролям в популярных сериалах «Универ» и «СашаТаня», рассказала о своей неспособности отключаться от работы. В интервью Общественной Службе Новостей она призналась, что давно забыла, что значит полноценно отдыхать, и это мешает ее планам провести время с семьей.
«Я много работаю, за долгие годы в кино я приучена к многочасовым съемкам. И совсем забыла, что такое отдых. Да и отдыхать толком не умею», — поделилась Рубцова.
Сейчас артистка пытается организовать семейную поездку в Сочи, но сомневается в успехе. Она прямо заявила, что не представляет, как ей удастся «провернуть эту авантюру». Главной сложностью, по словам актрисы, становится невозможность хотя бы на время «выключить трудоголизм». Даже в отпуске ее мысли постоянно возвращаются к профессиональным задачам, что делает планирование досуга большой проблемой.
Ранее Валентина Рубцова назвала самый странный подарок на 8 Марта.