Линда — о скандальном интервью Губина: «Перестал себя уважать»

Певица предположила, что творчество не было задачей души Губина
Линда
ЛиндаИсточник: Legion-Media.ru

Певица Линда в беседе с журналисткой Ксении Собчак высказалась о скандальном интервью певца Андрея Губина. Разговор с Линдой, как и с Губиным, вышел в рамках шоу «Осторожно, Собчак» на платформе YouTube. >> Кино и знаменитости без ограничений — в канале ProКино в MAX.

Собчак напомнила Линде, что Губин критически относится к популярным артистам 90-х, которые продолжают выходить на сцену несмотря на изменившиеся голос и внешность. Певица предположила, что сам Губин отказался от сцены, потому что «это не было задачей его души».

Линда (Светлана Гейман) / фото: кадр из видео
Линда (Светлана Гейман) / фото: кадр из видео

«Потому что если бы это было задачей его души, ему было бы плевать, в каком возрасте он находится. При чем тут внешность. Мы все люди, у нас природа меняется со временем, но задача души — превыше телесных изменений. Если тебе есть что сказать и ты не можешь не сказать этого, ты говоришь через творчество. Возможно, у него в жизни происходило что-то, за что он перестал себя уважать, и он не может нести дальше что-то достойное. Значит, нести ему дальше нечего», — говорит она.

Сама 48-летняя артистка подчеркнула, что ее происходящие с возрастом изменения только вдохновляют.

Ранее Линда рассказала, как на нее напала проводница из-за песен о запрещенных веществах.