
МОСКВА, 1 апреля. /ТАСС/. Певица Zivert (Юлия Зиверт) примет участие в трибьюте группы Uma2rman, исполнив новую версию композиции «В городе лето». Об этом она рассказала в интервью ТАСС.
«Скоро выходит трибьют группы Uma2rman, в котором я также приняла участие. Это тоже переосмысление одной из их легендарных композиций. Скажу по секрету — я выбрала “В городе лето”», — поделилась артистка.
Зиверт объяснила свой выбор желанием спеть жизнеутверждающую композицию. «Очень давно хотела такую заряженную позитивом песню, под которую хочется улыбаться, смотреть на небо и счастливо жить эту жизнь», — добавила она.