Оксана Самойлова объяснила, почему оставила дом Джигану

Блогерша заявила: она решила не ссориться, чтобы быстрее завершить бракоразводный процесс
Автор ТВ Mail
Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана СамойловаИсточник: Legion-Media.ru

В Савеловском районном суде Москвы прошло заседание по делу о разводе рэпера Джиган и Оксана Самойлова. Как сообщил корреспондент издания Super.ru, супруги заключили мировое соглашение и договорились о равном разделе совместно нажитого имущества.

«Все закончилось мирно. Я решила не ссориться и отдала Денису дом, чтобы закончить процесс», — призналась блогерша в беседе с журналистами. 

Адвокат Самойловой Олег Тонаканян уточнил, что спорный дом остался за рэпером, но при этом Джиган обязан возместить бывшей супруге часть его стоимости. Также пара урегулировала вопрос о трех квартирах. Ферма Оксаны в рамки мирового соглашения не вошла.

Напомним, ранее адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы рэпера, заявлял о намерении Джигана добиваться раздела совместно нажитого имущества в равных долях. По словам Жорина, брачный договор был подписан исполнителем, когда тот находился в «уязвимом состоянии» и не мог в полной мере осознавать последствия.