
Сын Ирины Дубцовой, 20-летний Артем, на дне рождения Дилары Зинатуллиной поделился мыслями о семейных отношениях. По словам молодого человека, он прислушивается к советам матери, и они с ней достигли полного взаимопонимания.
«Сейчас понимаю, что мама желает только лучшего, и 99% советов дельные. В определенном возрасте мы с мамой поймали такой коннект, что мы стали к другу другу очень открытыми в любом вопросе, я у нее могу что-то спросить, она у меня», — рассказал Артем.

Наследник певицы также высоко оценил ее избранника, бизнесмена Ивана Петренко. «Иван — красавчик, Ваня хороший», — добавил сын певицы.
Говоря о своих предпочтениях, Артем отметил, что девушка должна быть честной и верной. Он также подтвердил, что советуется с матерью по поводу личной жизни.
Ранее Дубцова поделилась секретами стройности. Также недавно сообщалось, что 43-летняя певица планирует стать матерью во второй раз.
