
Телеведущая Ирена Понарошку, известная по рубрике «Телеканал СПА» в шоу «Вечерний Ургант», вместе с семьей вернулась в Москву после нескольких месяцев жизни в Объединенных Арабских Эмиратах. О своем возвращении блогер сообщила подписчикам в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена). >> Кино и знаменитости без ограничений — в канале ProКино в MAX.
«Кукусики, привет. Мы в Москве», — написала знаменитость.

Понарошку улетела на «зимовку» в Дубай с мужем и сыном. В своем аккаунте она поделилась впечатлениями от жизни в ОАЭ. По словам звезды, ей там очень понравилось.
Ранее Ирена Понарошку показала фигуру в купальнике.