
Актер и музыкант Никита Джигурда заявил, что прервал «алкогольный голод» ради участия в рехаб-шоу «Звезды под капельницей». Его слова передает «Пятый канал».
Джигурда отметил, что с самого начала предупредил продюсеров об отсутствии алкогольной зависимости. Однако они настояли на участии артиста в проекте, поэтому он пообещал им показать «высший пилотаж».
«Я полтора года вообще водку не пил. У меня нет проблем с алкоголем. Я в голоде был недельном», — признался артист.
По словам шоумена, за съемки он получил сумму, эквивалентную 20 годам ежемесячной социальной пенсии. «Умножьте восемь тысяч на 20 лет, вы получите сумму, которую мне заплатили», — пояснил он.
Ранее Прохор Шаляпин снялся с 16-летней дочерью Джигурды.