
Блогерша, бывшая супруга телеведущего Дмитрия Диброва, Полина Диброва, объяснила, почему не спешит замуж за бизнесмена Романа Товстика. Размышлениями она поделилась в беседе с изданием «СтарХит». Она напомнила, что Товстик получил развод всего несколько дней назад.
«Сейчас много нерешенных моментов — с бизнесом и другие вопросы жизнеустройства. Я действительно не спешу: хочется побыть в невестах», — говорит Диброва.
Женщина отметила, что пока хочет не торопиться, а желает наслаждаться жизнью без «стрессов и истерик с разных сторон».
В июле издание kp.ru сообщало, что жена Полина Диброва ушла от телеведущего к миллионеру Роману Товстику, мужу ее близкой подруги Елены. Роман и Елена Товстик официально развелись в конце сентября. У экс-супругов остались шестеро детей после брака.
Полина и Дмитрий Дибровы официально развелись в сентябре 2025 года.
Ранее Полина Диброва призналась, что проходит обследование после стресса из-за травли.