Муж Лерчек показал блогера после химиотерапии в парике и с ребенком

Блогер с раком желудка вышла на связь и записала обращение
Муж Лерчек показал блогера после химиотерапии в парике и с ребенком
Муж Лерчек показал блогера после химиотерапии в парике и с ребенкомИсточник: Аргументы и факты

Луис Сквиччиарини показал блогера Валерию Чекалину (Лерчек) после химиотерапии. На опубликованном видео она держит ребенка на руках и находится в парике.

Лерчек проходит лечение после диагностированного рака желудка четвертой стадии. Чекалина записала эмоциональное обращение к подписчикам и поблагодарила их за поддержку.

«Я чувствую каждое слово, всю энергию, которую вы направляете. Я очень люблю эту жизнь, я обязательно буду жить вашими молитвами», — сказала она.

Сквиччиарини также заявил, что считает Лерчек «самым сильным человеком», которого он встречал. Мужчина регулярно делится информацией о состоянии блогера.

Ранее сообщалось, что у Лерчек диагностирован рак желудка четвертой стадии. Она проходит химиотерапию и иммунную терапию. По словам Сквиччиарини, после первого курса лечения блогер потеряла зрение на правый глаз.

Также он опровергал информацию о том, что долги Чекалиной перед ФНС погасил ее бывший муж Артем Чекалин. По его словам, задолженность была закрыта самой блогершей.

Ранее Лерчек рассказала об ограничениях на посещение врачей во время следствия.