
Модель и блогерша Оксана Самойлова рассказала в Telegram-канале, что получает хейт после развода с рэпером Джиганом.
Знаменитость вспомнила 2020 год, когда вернулась к Джигану после измены. Она намекнула на то, что хейтеры никогда не будут довольны ее поведением.
«В 2020 меня всей страной называли терпилой… В 2025 ненавидели за то, что выбрала себя… Вывод: живи по сердцу. У нас всего лишь по одной жизни», — поделилась блогерша.
Ранее Оксана Самойлова показала результат масштабной стройки дома.