Савичева осудила Гагарину за нежелание вспоминать об участии в «Фабрике звезд»

Певица отметила, что, в отличие от коллеги, благодарна проекту за успех
Юлия Савичева
Юлия Савичева

Юлия Савичева получила известность в начале 2000-х благодаря участию во втором сезоне музыкального шоу «Фабрика звезд». Певица тогда не заняла призовое место, но вошла в пятерку лучших фабрикантов. Она благодарна проекту, который прославил ее на всю страну.

Савичева часто вспоминает о музыкальном реалити-шоу. А вот тех, кто позабыл, какой отличный старт дала «Фабрика звезд», осуждает. Полина Гагарина — одна из тех, кто не особо любит говорить о том периоде своей жизни.

«Я берегу воспоминания о “Фабрике звезд”. Для меня это определенный момент жизни, который сделал меня известной на всю страну. И вообще, пинок был мощный. Ни в коем случае нельзя это забывать, как, например, это делает Гагарина. Она не любит обсуждать “Фабрику” и вспоминать, что она там была», — рассказала Савичева в интервью телеканалу «Жара».

Полина Гагарина
Полина ГагаринаИсточник: Legion-Media.ru

Савичева на протяжении нескольких месяцев жила в звездном доме вместе с Гагариной и другими участниками проекта. Однако исполнительница хита «Если в сердце живет любовь» не общается с коллегой.

По словам Савичевой, у них разные характеры. Себя она ассоциирует с солнцем, позитивом и энергией, а Гагарину считает очень холодным человеком.

Артистка добавила, что получила колоссальный опыт на «Фабрике звезд». Она подчеркнула, что жить в звездном доме без родственников было сложно, но сегодня о том времени звезда вспоминает с улыбкой.

Напомним, Юлия Савичева на «Фабрике звезд 2» познакомилась с Максимом Фадеевым, который долгие годы был ее продюсером. Гагарина же отказалась от сотрудничества с ним.