Савичева обратилась к Джигану после развода: «Отпусти ее, я умоляю»

Певица Савичева сделала кавер на песню «Отпусти» после развода Джигана
Юлия Савичева
Юлия СавичеваИсточник: Legion-Media.ru

Певица Юлия Савичева опубликовала в Telegram-канале рок-версию совместной песни с Джиганом «Отпусти» после его развода.

Перед исполнением знаменитость обратилась к Джигану, заявив: «Я с тобой». Она изменила текст песни, намекая на развод рэпера с моделью Оксаной Самойловой.

«Отпусти ее, я умоляю. Она уже другая. И пропасть между вами, здесь разошлись пути. Я знаю, ты скучаешь, но ты не понимаешь. Не быть вам больше вместе. За все ее прости», — спела артистка.

Ранее Джиган впервые высказался о разводе с Оксаной Самойловой.