
Артист Прохор Шаляпин рассказал, что переживает за Анастасию Волочкову, перенесшую в Германии операцию на ноге. Он признался ей в любви на музыкальной премии «Жара», на которой побывал корреспондент «Газеты.Ru».
Артист отметил, что большинство людей в России поддерживают Волочкову и желают ей скорейшего выздоровления. А хейтеры, уверен шоумен, есть у всех звезд.
«Я ее очень люблю и переживаю. Настя Волочкова — очень светлая душа. Многие люди, большинство в нашей стране, ее любят, потому что у нас есть черта — всеобъемлющая доброта. Есть, конечно, злые люди, хейтеры, но они есть у каждого», — поделился Шаляпин.
Ранее Прохор Шаляпин высказался о свадьбе Клавы Коки.