
Певец Ираклий Пирцхалава и его бывшая супруга Лена Гребенщикова спустя 12 лет после развода снова воссоединились и приняли участи в реалити-шоу. Напомним, выпускник «Фабрики звезд» женился на Гребенщиковой в 2009 году. В браке родились двое детей, однако в 2014 году супруги развелись.
Спустя полгода после возобновления отношений они согласились участвовать в проекте «Ставка на любовь».
«В обычной жизни много отвлекающих факторов, и на отношениях сложно сосредоточиться. На проекте мы смогли по-настоящему сфокусироваться друг на друге. <…> Для нас участие в реалити — способ понять, насколько мы вообще повзрослели и готовы ли мы вместе двигаться дальше», — отметил певец.

Елена призналась, что в условиях шоу увидела в муже много хорошего, что в обычной жизни теряется. Оба опасались, что проект может разрушить их хрупкий мир.
«Когда мы шли на проект, я почти была уверена, что мы “добьем” наши отношения. Если нас закрыть в одном пространстве — это не терапия, это эксперимент “когда рванет”», — откровенничала она.
Несмотря на страхи, участие в шоу помогло другим звездным парам укрепить отношения. Например, Айза-Лилуна Ай и ее возлюбленный Степан обручились именно на съемках. В феврале телеведущая сообщила, что вышла замуж.
