Виктория Боня прокомментировала иск от Романа Товстика из-за критики его бизнеса

Телеведущая призналась, что узнала об иске от журналистов
Виктория Боня
Виктория Боня

Телеведущая Виктория Боня прокомментировала информацию о судебном иске от компании «НЛ Континент». Основатель бренда Роман Товстик требует удалить видео, где Боня назвала его бизнес-модель «пирамидой».

Блогерша пока не ознакомилась с документами — о начале тяжбы ей сообщили журналисты.

«Я еще пока не видела сама этот иск, я только знаю от журналистов о том, что он подал на меня в суд. Будем смотреть с моим юристом, что там, но в принципе я не считаю, что я сделала что‑то противозаконное. И я не думаю, что ему вообще нужно со мной судиться, потому что в его интересах, конечно, лучше бы этого не делать», — сказала Боня в беседе с Super.ru.

В 2018 году телеведущая сама рекламировала продукцию NL в своем блоге. Однако тогда компания уже сталкивалась с обвинениями в «агрессивном маркетинге». Критики заявляли, что ее стратегия строится не на розничных продажах, а на вербовке новых участников в сеть. Со временем Боня пересмотрела свое отношение к партнерству и выпустила ролик с резкой критикой в адрес бренда.