Признанный нежелательным в России комик признался, что живет в Европе нелегально

Комик Идрак Мирзализаде заявил об отсутствии у него легального статуса в Польше
Идрак Мирзализаде / фото: кадр из видео
Идрак Мирзализаде / фото: кадр из видео

Уехавший в Европу стендап-комик Идрак Мирзализаде, чье пребывание в России признано нежелательным, заявил об отсутствии у него легального статуса. Об этом юморист сказал в шоу «Низкие умы».

Во время съемок шоу один из зрителей попросил Мирзализаде и его соведущего, юмориста Павла Кривца, обсудить тему легализации наркотиков.

«Мы в Польше ждем другой легалайз. Мы все ждем легалайз себя поначалу. Нам вот этого не хватает», — поиронизировал в ответ комик.

Кривец, в свою очередь, добавил, что власти этой европейской страны медленно легализуют эмигрантов.

Ранее Мирзализаде раскрыл мнение об Урганте.