
Уехавший в Европу стендап-комик Идрак Мирзализаде, чье пребывание в России признано нежелательным, заявил об отсутствии у него легального статуса. Об этом юморист сказал в шоу «Низкие умы».
Во время съемок шоу один из зрителей попросил Мирзализаде и его соведущего, юмориста Павла Кривца, обсудить тему легализации наркотиков.
«Мы в Польше ждем другой легалайз. Мы все ждем легалайз себя поначалу. Нам вот этого не хватает», — поиронизировал в ответ комик.
Кривец, в свою очередь, добавил, что власти этой европейской страны медленно легализуют эмигрантов.
Ранее Мирзализаде раскрыл мнение об Урганте.