
Певица Адель впервые за долгое время появилась на публике с сыном Анджело. Фото опубликованы на сайте Daily Mail.
Знаменитость с сыном стали гостями музыкального фестиваля Coachella, который проходит в Индио, Калифорнии. Певица привела сына на выступление коллеги Джастина Бибера. Артистка была запечатлена в черном брючном костюме, балетках и массивных золотых серьгах. Знаменитость засняли с распущенными волосами.
Ранее сообщалось, что Адель полностью переделала дом, который ранее принадлежал Сильвестру Сталлоне.