Сергей Рост едко высказался о Нагиеве: «У Димы началась звездная болезнь»

Сергей Рост вспомнил о разногласиях с популярным актером
Сергей Рост на премьере фильма «Королек моей любви», фото: пресс-служба
Сергей Рост на премьере фильма «Королек моей любви», фото: пресс-служба

Сергей Рост и Дмитрий Нагиев были звездами юмористического шоу «Осторожно, модерн!». Проект был очень популярен и принес успех обоим актерам. Однако позже они неожиданно разрушили свой творческий тандем.

Недавно Рост объяснил, почему между ним и коллегой произошла ссора, после которой они решили идти отдельными дорогами. Артист подчеркнул, что виной всему оказалась зависть Нагиева.

«У Димы началась звездная болезнь. Он очень боялся, что я буду популярнее него, он мне без стеснений говорил прямо в лицо. И он всячески начал дистанцироваться, нарываться на конфликты, вплоть до прямых оскорблений», — высказался актер.

Он отметил, что терпел выходки коллеги, так как команда юмористического проекта просила его не ссориться с Нагиевым и придерживаться контракта. Кроме того, создатели хотели, чтобы шоу продолжало существовать, несмотря на разногласия между актерами.

«Я какое-то время держался, все это на шутки переводил, но в какой-то момент уже стало невыносимым это все. Я по-своему смотрю на жизнь. На то, что хорошо, что плохо. Он по-своему. Я считаю, что это подлость, а он считает, что это нормально», — заявил Рост.

Он также подтвердил слухи о том, что Нагиев принимал участие в создании комедии «Королек моей любви», которая недавно вышла в прокат. Однако актера вырезали из фильма. В проекте снялся и сам Рост — он сыграл начальника полиции города Хурмады.

Напомним, Дмитрий Нагиев и Сергей Рост в 1996 году снимались в шоу «Осторожно, модерн!». Они перевоплощались в различных комедийных персонажей. Нагиев и Рост были задействованы в проекте около десяти лет.