Серябкина высказалась о дорогих подарках от мужчин: «Приличная девчонка»

Певица рассказала о том, как относится к дорогим подаркам от мужчин
Ольга Серябкина
Ольга СерябкинаИсточник: Legion-Media.ru

Ольга Серябкина, бывшая солистка группы Serebro, высказала четкую позицию по поводу дорогих подарков от мужчин. В новом выпуске шоу Ильи Соболева «Токсики» певица заявила, что никогда не приняла бы в дар квартиру.

В комедийном шоу, где ведущий Илья Соболев задает гостям провокационные вопросы, гостями стали Серябкина и ее бывшая коллега по группе — Екатерина Кищук.

В ходе беседы Соболев поинтересовался, дарили ли артисткам их возлюбленные недвижимость или автомобили. Ответ обеих певиц был единодушным и категоричным. Они сошлись во мнении, что соглашаться на столь серьезные подарки — не лучшая идея. Ольга Серябкина выразила эту мысль максимально прямо.

«Приличная девчонка никогда не будет принимать такой подарок. Реально не будет», — заявила певица в эфире шоу «Токсики».

Ранее Ольга Серябкина высказалась о примирении с Темниковой.