
Аида Гарифуллина рассказала, что 15 апреля она и ее муж Алексей Воробьев отметили первую годовщину со дня свадьбы. Оперная певица разместила в личном блоге романтичные фото, которые были сделаны в течение года их совместной жизни.

На одном из кадров были запечатлены руки супругов с обручальными кольцами на безымянных пальцах. Снимок, по всей видимости, был сделан в день их свадьбы.
«Год рядом с тобой, а впереди еще целая жизнь. 15.04.2025», — подписала фото Гарифуллина.

Также она показала, какой подарок ей преподнес 38-летний Воробьев на годовщину. На фото запечатлен пышный букет роз, а также кольцо с большим драгоценным камнем. Кроме того, артист записал песню «Горячий лед», посвященную жене.

«Год назад в этот день ты изменил мою жизнь. Я люблю тебя! С годовщиной», — высказалась оперная дива.
В своем блоге Воробьев тоже публично признался, что любит жену. На публикации пары отреагировали их поклонники. Они поздравили звезд с годовщиной и пожелали им быть вместе всегда.

«Вечной любви вам и бесконечного счастья», «Счастья вам, очень красивая и гармоничная пара», «Аж дух захватывает. Красивая пара. Поздравляю вас с первой годовщиной. Пусть это прекрасное событие еще сильнее объединит ваши души», «Боже, как же красиво. Дай Бог на всю жизнь», «Живите долго и весело».
Алексей Воробьев ранее признавался, что обрел долгожданное счастье рядом с Аидой Гарифуллиной и ее девятилетней дочерью Оливией. Артист относится к девочке как к родной и называет ее своей дочерью.
Ранее Воробьев показал, как отдыхает с женой и падчерицей в США.
