
Певица Ольга Серябкина поделилась теплым семейным снимком, собравшим три поколения женщин. Фотография с празднования дня рождения ее матери появилась в соцсети Торжество прошло в московском греческом ресторане в кругу самых близких людей.
«Апрель в нашей семье, по традиции, очень насыщенный месяц. Вчера отмечали день рождения моей мамы. Самые близкие рядом. Мам, с днем рождения. Люблю очень сильно», — прокомментировала Серябкина свой пост.

В прошлых интервью артистка не раз говорила о силе женщин в своей семье, способных, по ее словам, «горы свернуть». Певица признавалась, что мать и бабушка всегда служили для нее главным примером. Общие черты характера, как отмечала звезда, помогают им лучше понимать друг друга.
Ранее Ольга Серябкина высказалась о дорогих подарках от мужчин.