Лева Би-2 показал своего сына-подростка: «Копия отца»

Музыкант снялся с сыном-подростком

Солист группы «Би-2» Егор Бортник (признан в РФ иностранным агентом), известный поклонникам под псевдонимом Лева, показал своего сына-подростка. Музыкант снялся с 15-летним Давидом на лестнице и опубликовал фото в соцсети.

Егор Бортник с сыном / фото: соцсети
Егор Бортник с сыном / фото: соцсети

Подписчики артиста активно прокомментировали его пост: «Ух, какие мужчины», «Давид очень похож на папу», «Красавцы», «Парень становится все больше похож на отца», «Очень похож», «Ваша копия», «Какой красавец», «Два молодца одинаковых с лица», «Копия Левы».