
Актриса и телеведущая Анфиса Чехова возмутилась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), что дизайнер Артемий Лебедев довел до слез ведущую «Натальной карты» Олесю Иванченко. >> Кино и знаменитости без ограничений — в канале ProКино в MAX.
Чехова заявила, что в этом эфире Иванченко подвергалась эмоциональному насилию. Она призвала женщин не терпеть к себе такого отношения, а также не показывать Лебедева и подобных ему мужчин на экранах. Телеведущая подчеркнула, что ни одна съемка не стоит унижений в кадре.

Чехова отметила, что комик Дмитрий Журавлев вместо того, чтобы встать на защиту соведущей, убеждал ее не вестись на провокации. Как подчеркнула актриса, Иванченко пришлось защищаться в одиночку от женоненавистника и шовиниста, который решил возможным оскорблять представительницу противоположного пола в кадре.
Чехова задалась вопросом, зачем Лебедев пришел на «Натальную карту», если постоянно игнорирует вопросы ведущей и показывает «дурной» характер.
«Он же идет не на политическое шоу. Не на шоу “Покажи свой интеллект”. А на шоу “Натальная карта”, где будут разбирать его гороскоп. И прийти на шоу “Натальная карта”, сказать: “Фу, я не верю в ваши гороскопы, вы несете чушь” — это абсолютно подростковое поведение взрослого, неумного и недалекого человека», — заявила артистка.

Чехова призналась, что ее сильно удивляет, как при постоянных отменах артистов, женоненавистники выходят сухими из воды. По словам телеведущей, оскорбление женщин в эфире считают «нормой и экстравагантностью». Сама актриса этого не приемлет.
Артистка призналась, что не знает, в чем так «гениален» Лебедев. Она намекнула, что его дизайнерские работы оставляют желать лучшего. Ей интереснее смотреть на Иванченко как на личность, чем на «злобного шовиниста». Телеведущая добавила, что наличие у Лебедева 11 детей не показывает его мужества.
«Я надеюсь, что Артемий подумает, посмотрит на это интервью со стороны и раскается, наденет черную водолазку, выйдет в эфир и искренне попросит у Олеси и всех женщин в ее лице прощения! Пришлет Олесе огромный букет, пустит искреннюю слезу: “Прости, мол, старого дурака!”» — подчеркнула телеведущая.