
Певцу Григорию Лепсу диагностировали инфекцию дыхательных путей с осложнением на бронхи. Об этом сообщает Mash.
Как утверждает Telegram-канал, 63-летнего артиста мучает сильный кашель. Ему прописали длительный курс гормональных препаратов — до полугода. В рамках лечения артист регулярно делает уколы и капельницы.
Однако на фоне приема гормонов, отмечает Mash, у певца возникли проблемы с работой надпочечников — они перестали вырабатывать необходимые гормоны. Сейчас артист находится под постоянным наблюдением врачей, которые отслеживают динамику его состояния.

Из‑за состояния здоровья Лепс отказался от двухчасовых сольных концертов и сосредоточился на коротких выступлениях (40-минутных корпоративах). Перед каждым концертом артист прокапывается и делает гормональные инъекции, чтобы не сорвать голос.
Ранее сообщалось, что Григорий Лепс надеется возобновить отношения с Авророй Кибой.