
Дмитрий Тарасов в своем блоге пообщался с поклонниками. Ему задали провокационный вопрос: зачем он публично поздравил Анну Бузову, сестру его экс-супруги Ольги Бузовой, с долгожданной беременностью, вместо того чтобы сделать это лично или промолчать.
«Очень много вопросов именно на эту тему: почему я поздравил Аню с беременностью. Скажу так: я общаюсь и общался с Костей, мужем Ани, поэтому решил поздравить», — сообщил Тарасов.

Он подчеркнул, что, несмотря на многолетние конфликты с певицей, у него нет претензий к ее семье.
«И у меня нет никаких претензий, нет никакого негатива к этой семье, да и к Оле нет никакого негатива. Поэтому, друзья, давайте не будем додумывать. Я поздравил от всей души и честно, искренне очень рад за ребят. Эту тему мы закрываем», — подытожил блогер.

Напомним, о том. что сестра Ольги Бузовой впервые станет матерью, стало известно в начале апреля. Позже будущая мама показала дерзкие фото с обнаженным животом.
Ранее сообщалось, что Дмитрий Тарасов задолжал налоговой почти 300 тысяч рублей.
