Митя Фомин высказался о конфликте Олеси Иванченко и Артемия Лебедева

Певец назвал блогера «хамоватым», но усомнился в том, что его ждут какие-либо серьезные последствия
Автор ТВ Mail
Митя Фомин на «Премии Муз-ТВ 2025», фото: пресс-служба
Митя Фомин на «Премии Муз-ТВ 2025», фото: пресс-служба

Митя Фомин прокомментировал скандал, развернувшийся на шоу «Натальная карта», где Артемий Лебедев серьезно обидел ведущую Олесю Иванченко, доведя ее до слез. На высказывание артиста во время общения с Telegram-каналом «Звездач» обратило внимание издание Super.ru.

«Да вы что! Мне кажется, Лебедев хамоват. У меня такое ощущение, что он выйдет сухим из воды», — высказался Фомин. На вопрос журналиста «Почему?» артист ответил коротко: «Вы у него спросите».

Олеся Иванченко расплакалась в шоу «Натальная карта», фото: кадр из видео
Олеся Иванченко расплакалась в шоу «Натальная карта», фото: кадр из видео

Напомним, в новом выпуске шоу Лебедев отвечал односложно и практически игнорировал вопросы Иванченко. Позднее она назвала этот выпуск одним из самых сложных.

«Ты две недели готовишься, пытаешься зайти в какую‑то глубину героя, проделываешь большую работу, которая обесценивается примерно каждую секунду. Да, это шоу. Но я тоже живой человек, который имеет право на любую живую реакцию», — объяснила ведущая.

Позже на поведение дизайнера отреагировали многие российские знаменитости. Так, его раскритиковал экстрасенс Влад Череватый и высмеяла Алена Водонаева, сравнив с подростком. Марина Федункив пригрозила Лебедеву, пообещав ему страшную кару.