
По словам знаменитости, она провела с малышкой почти всю ночь — до пяти утра, поддерживая ее в непростой период. «Беру пример стойкости: человек улыбается даже, когда болеет. Все будет хорошо», — написала Галич.

Телеведущая подчеркнула, что такие моменты особенно остро заставляют ценить близких и по-другому смотреть на трудности. После бессонной ночи Галич отправилась на работу, а затем планирует вернуться домой к наследнице, которую ласково называет «булочкой».
Напомним, дочь Лию телеведущая родила в июле 2025 года от бизнесмена Олега Ледвича. Галич подчеркивала, что они мечтали о ребенке и планировали его. У нее также есть сын Леон от блогера Алана Басиева, с которым она рассталась в 2020 году.
Ранее Ида Галич показала, как ее восьмимесячная дочь произнесла первое слово. Также недавно блогерша поделилась редким фото детей.
