
Жена Влада Соколовского, блогер Ангелина Суркова, эмоционально высказалась о культуре соцсетей и буквально «объявила войну» бесконечному потоку коротких видео.
В своем обращении она призналась, что устала от переизбытка контента: по ее словам, ленты переполнены роликами от людей, на которых она даже не подписана. Суркова пожаловалась, что постоянные рекомендации и «чужие» видео перегружают восприятие и вызывают раздражение.
Особенно резко блогер высказалась о повальной моде на создание контента. По ее мнению, складывается ощущение, что «каждый второй стал блогером», а сама она больше не хочет ассоциировать себя с этой сферой.
«Я больше не хочу быть блогером. Мне это надоело. Почему мы не можем просто видеть тех, на кого подписаны, а не тех, кого мы даже не знаем!», — эмоционально сказала Ангелина.