Дочь Бони раскритиковала Ксению Собчак: «Твоя жизнь печальная и жалкая»

Анджелина раскритиковала телеведущую за ее поведение
Селебрити-редактор
Виктория Боня
Виктория БоняИсточник: Legion-Media.ru

Виктория Боня продолжает утверждать, что Ксения Собчак и ее команда собирают на нее компромат и хотят выпустить разоблачающие материалы. В конфликт решила вмешаться 14-летняя дочь блогера.

Анджелина Смерфит обратилась к журналистке и попыталась объяснить, почему звезда так себя ведет с ее мамой. Школьница подчеркнула, что в жизни телеведущей много негатива, а радость ей приносит только печаль других людей. По этой причине, как считает Анджелина, Собчак и пытается насолить Боне.

Ксения Собчак
Ксения СобчакИсточник: Legion-Media.ru

«Ты знаешь, что твоя жизнь такая печальная и жалкая, что ты никому по-настоящему не нравишься, потому что… ну, посмотри на себя… Я очень надеюсь, что у тебя появится жизнь, ты найдешь работу, потому что, мне кажется, она тебе нужна», — заявила Смерфит.

Она также отметила, что за клевету и подобное поведение на Собчак можно подать в суд. Звезда отреагировала на слова 14-летней девушки.

Виктория Боня с дочерью, фото: соцсети
Виктория Боня с дочерью, фото: соцсети

«Привет вам всем из солнечного Эквадора. Я сейчас занимаюсь заказной кампанией против Стрелец (в последнее время Собчак выясняет отношения и с журналисткой Надеждой Стрелец. — Прим. ред.). На тебя, Бонь, времени пока совсем нет. Прости», — высказалась Собчак.

Ранее она призналась, что действительно хотела сделать интервью с бывшей участницей «Дома 2». Однако после отказа Бони, перестала ей писать.

А вот блогер утверждает обратное: она говорит, что ей постоянно пишут и звонят представители телеведущей. Также Боня уверяет, что коллега «роет под нее». Собчак же опровергает эти слова.