
Певица Анна Семенович на гала-ужине Премии МУЗ-ТВ 2026 рассказала «Газете.Ru» о подготовке к лету. Она призналась, что стала меньше есть, особенно по вечерам.
По словам знаменитости, у нее нет какой-то специальной диеты. Артистка отметила, что лучший способ сохранить фигуру — перестать много есть.
«Я мало ем. Просто надо закрывать рот вечером и не есть. Но сегодня съем что-нибудь вкусненькое», — поделилась певица.
Ранее Анна Семенович раскритиковала содержанок.